See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A7 KN Linz – TU Bindermichl Einreich- und Bauprojekt - Straßen- und Bauwerksplanung Einreich- u. Bauprojekt
Beschreibung: A7 KN Linz – TU Bindermichl Einreich- und Bauprojekt - Straßen- und Bauwerksplanung Einreich- u. Bauprojekt
Interne Kennung: 56034
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-1454