2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO25-09 Suivi-animation d'une OPAH
Beschreibung: Mission de suivi-animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat et de Renouvellement Urbain (OPAH-RU) multisite sur les centres anciens de la Communauté d'Agglomération Les Sorgues du Comtat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712100 Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen, 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-AO25-09 Suivi animation d'une OPAH