211444-2025 - Ergebnis
Tschechien – Schutz- und Sicherheitskleidung – Osobní ochranné pracovní prostředky
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOsobní ochranné pracovní prostředky
BeschreibungPředmětem je dodávka osobních ochranných pracovních prostředků Zadavateli.
Vorherige Bekanntmachung42780-2019
Interne KennungN006/19/V00033819
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001