21145-2026 - Wettbewerb
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Gestion des licences Microsoft et autres éditeurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des licences Microsoft et autres éditeurs
Beschreibung: Le présent appel d’offres vise à sélectionner un prestataire pour la fourniture et la gestion de l’ensemble des licences communément requises par la FHVi et l’ensemble des établissements Membres et Partenaires de la FHV.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme