2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wraz z instalacją i wdrożeniem komponentów infrastruktury IT oraz przeniesienie baz danych na nowe środowisko wraz z konfiguracją, strojeniem, replikacją oraz niezbędnymi licencjami.
Beschreibung: Dostawa wraz z instalacją i wdrożeniem komponentów infrastruktury IT oraz przeniesienie baz danych na nowe środowisko wraz z konfiguracją, strojeniem, replikacją oraz niezbędnymi licencjami.
Interne Kennung: DZPZ/2650/12UEPN/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: część 1
Beschreibung: Dostawa wraz z instalacją i wdrożeniem komponentów infrastruktury IT
Interne Kennung: częśc 1
Los: LOT-0002
Titel: część 2
Beschreibung: Przeniesienie baz danych na nowe środowisko wraz z konfiguracją, strojeniem, replikacją oraz niezbędnymi licencjami.
Interne Kennung: część 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung