211460-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Nürnberg: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
12-18-00057 Notebook 2018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvertrag über 14“-Notebooks und Zubehör.
Die Mindestabnahmemenge für Notebooks beträgt 5 000 Stück.
Die geschätzte Abnahmemenge inklusive der Mindestabnahmemenge beträgt 10 000 Stück ohne Abnahmeverpflichtung.