2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des extincteurs, des systèmes de de sécurité incendie et des équipements de désenfumage des établissements recevant du public pour la Ville de Triel-sur-Seine
Beschreibung: Le présent marché concerne la maintenance du matériel de sécurité incendie dans les établissements recevant du public (ERP) de la ville de Triel-sur-Seine. L'objectif de cette prestation est : - - La maintenance préventive des installations de sécurité incendie et des équipements de désenfumage, - - La maintenance corrective des installations de sécurité incendie et des équipements de désenfumage, - - La fourniture d'équipements (pièces de rechange, extincteurs ,etc...). Afin de : - D'éviter l'éclosion et la propagation de l'incendie, - De favoriser l'évacuation rapide des occupants du bâtiment concerné, - De protéger la construction, - De permettre une action efficace des services de secours. Les prestations attendues sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur.
Interne Kennung: MARCHE2025MS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 au MARCHE 2025MS03 : Maintenance des extincteurs
Beschreibung: LOT 1 au MARCHE 2025MS03 : Maintenance des extincteurs
Interne Kennung: LOT 1 au MARCHE 2025MS03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung, 50324200 Vorbeugende Wartung
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 au MARCHE 2025MS03 : Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des équipements de désenfumage
Beschreibung: LOT 2 au MARCHE 2025MS03 : Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des équipements de désenfumage
Interne Kennung: LOT 2 AU MARCHE 2025MS03