Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696400 Isotopische Reagenzien
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Piotra Skargi 9-11
Stadt: Szczecin
Postleitzahl: 70-965
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)