2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de restauration collective pour la Ville de Deuil-La Barre
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>La présente consultation a pour objet la confection et la livraison de repas préparés en liaison froide pour le service de la restauration collective de la ville de DEUIL-LA BARRE, destinés à satisfaire les besoins suivants : - la restauration des personnes âgées avec les repas fournis pour les résidences des personnes âgées ; - la restauration des tout-petits à la maison de l'enfance. <br/>
Interne Kennung: 2025_REST. PE-RPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 55512000 Betrieb von Kantinen, 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration de la Maison de la petite enfance
Beschreibung: Restauration de la Maison de la petite enfance&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen, 15894200 Fertigmahlzeiten, 55512000 Betrieb von Kantinen, 85311100 Altenfürsorgeleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Restauration des personnes âgées dans les deux résidences pour personnes âgées
Beschreibung: Restauration des personnes âgées dans les deux résidences pour personnes âgées&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen, 15894200 Fertigmahlzeiten, 55512000 Betrieb von Kantinen, 85311100 Altenfürsorgeleistungen