See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MENAGER DES LOCAUX DE SARTHE HABITAT : Siège social, agences locales et bureaux de correspondants de site
Beschreibung: La consultation donnera lieu à des marchés ordinaires pour les lots 01, 05 et 06 et à des marchés réservés pour les lots n° 02, 03 et 04, traités à prix globaux et forfaitaires et à prix unitaires. Les montants des prestations sur bordereaux de prix unitaires sont définis dans les pièces du marché. En application des dispositions des articles des articles L2112-2, L.2113-12 à L.2113-14 du Code de la Commande Publique, l'exécution du marché comporte une clause obligatoire visant à l'insertion de personnes éloignées de l'emploi
Interne Kennung: EMLSH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LE MANS SIEGE
Beschreibung: ENTRETIEN DES LOCAUX LE MANS SIEGE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Los: LOT-0002
Titel: LE MANS METROPOLE
Beschreibung: ENTRETIEN DES LOCAUX LE MANS METROPOLE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SABLE SUR SARTHE
Beschreibung: ENTRETIEN DES LOCAUX SABLE SUR SARTHE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LA FLECHE, MONTVAL et LA CHARTRE
Beschreibung: ENTRETIEN DES LOCAUX LA FLECHE MONTVAL LA CHARTRE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LA FERTE BERNARD et CONNERRE
Beschreibung: ENTRETIEN DES LOCAUX LA FERTE BERNARD CONNERRE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CONLIE et MAMERS
Beschreibung: ENTRETIEN DES LOCAUX CONLIE MAMERS
Interne Kennung: 6