211553-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Jahnschule Hünfeld, Umbau und Modernisierung, Sanitärarbeiten BA 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahnschule Hünfeld, Umbau und Modernisierung, Sanitärarbeiten BA 4
BeschreibungJahnschule Hünfeld, Umbau und Modernisierung, Sanitärarbeiten BA 4
Interne Kennung1300 V 376/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Kreisausschuss des Landkreises Fulda, vertreten durch den Fachdienst Gebäudemanagement, beabsichtigt den Umbau und die Modernisierung der Jahnschule Hünfeld. Gegenstand dieser Leistungsbeschreibung sind die Sanitärabeiten des 4. Bauabschnittes. Im Wesentlichen sind folgende Arten von Arbeiten auszuführen: - 7 St. Sanitärobjekte, - Ca. 220 m Edelstahlrohr mit Isolierung, - Ca. 230 m Metallisches Abflußrohr
Interne KennungLOT-0000