211560-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – ACCORD-CADRE RELATIF AUX DÉPANNAGES ET RÉPARATIONS DES CHAUFFE-EAUX GAZ, CONVECTEURS GAZ ET DES CHAUDIÈRES INDIVIDUELLES ET COLLECTIVES FONCTIONNANT AU MAZOUT ET AU GAZ (48 MOIS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE RELATIF AUX DÉPANNAGES ET RÉPARATIONS DES CHAUFFE-EAUX GAZ, CONVECTEURS GAZ ET DES CHAUDIÈRES INDIVIDUELLES ET COLLECTIVES FONCTIONNANT AU MAZOUT ET AU GAZ (48 MOIS
BeschreibungLes dépannages et réparations portent sur l'ensemble de l'installation de chauffage (distribution, alimentation, corps de chauffe, cheminée, stockage, régulation, etc.) en ce compris la mise à disposition éventuelle d’un moyen de chauffage alternatif (chaufferette) en cas d’impossibilité de réparation de l’installation lors de l’intervention.
Interne Kennung2026-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-05 - 1
Interne Kennung1