21157-2026 - Ergebnis
Tschechien – Verschiedene Sitze und Stühle – Židle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŽidle
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky jsou dodávky židlí a dalšího nábytku.
Interne Kennung320250145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
5. Los
LosLOT-0001