211575-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Traktoren – Acquisition et livraison d'engins pour le Centre technique municipal de la Commune de Cosne-Cours-sur-Loire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison d'engins pour le Centre technique municipal de la Commune de Cosne-Cours-sur-Loire
Beschreibung: Acquisition et livraison d'un tractopelle d'occasion, d'un tracteur agricole et d'une épareuse à bras hydraulique latéral à pivot
Interne Kennung: ENGINS2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tractopelle d'occasion
Beschreibung: Tractopelle d'occasion
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Tracteur agricole
Beschreibung: Tracteur agricole
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Épareuse à bras hydraulique latéral à pivot
Beschreibung: Épareuse à bras hydraulique latéral à pivot
Interne Kennung: 3