2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation, fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les écoles maternelles et élémentaires et les accueils de loisirs de la commune du Mesnil Saint Denis
Beschreibung: - La préparation, la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour les écoles maternelles et élémentaires et les accueils de loisirs de la commune du Mesnil Saint-Denis (Accueil de loisirs « Onz-17 » et stage multi activités Association Sportive Mesnil Saint Denis) fonctionnant une partie des vacances scolaires. - La préparation, la fourniture et la livraison de repas en liaison froide et de goûters pour le centre de loisirs « Pierre TORNADE » en gestion déléguée par la commune du Mesnil Saint-Denis (Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi et vacances scolaires).
Interne Kennung: 02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon une procédure adaptée en raison de son objet, en application des articles L2123-1, R2123-1 3° « Avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques » du Code de la commande publique. Désignation : 7 Service d’hôtellerie et de restauration.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: -La préparation, la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour les écoles maternelles et élémentaires et les accueils de loisirs de la commune du Mesnil Saint-Denis (Accueil de loisirs « Onz-17 » et stage multi activités Association Sportive Mesnil Saint Denis) fonctionnant une partie des vacances scolaires. -La préparation, la fourniture et la livraison de repas en liaison froide et de goûters pour le centre de loisirs « Pierre TORNADE » en gestion déléguée par la commune du Mesnil Saint-Denis (Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi et vacances scolaires).