211576-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Weserstraße 28-30_Fenster_Rollladen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeserstraße 28-30_Fenster_Rollladen
BeschreibungFenster- und Rollladenarbeiten
Interne Kennung2025_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs handelt sich um einen Neubau der Wohnbau Gießen GmbH mit 40 Wohneinheiten sowie 2 Gewerbeeinheiten. Fensterarbeiten EG Rollladen- und Sonnenschutzarbeiten EG Fensterarbeiten 1.-3. OGT Rollladen- und Sonnenschutzarbeiten 1.-3. OG
Interne KennungLOT-0000