See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de fauchage et de débroussaillage
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande composé de 7 lots. Durée de l'accord cadre : 12 mois reconductible 2 fois
Interne Kennung: 26FS-0130-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur 1 : Bessens, Canals, Dieupentale, Grisolles et Pompignan
Beschreibung: Secteur 1 : Bessens, Canals, Dieupentale, Grisolles et Pompignan
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur 2 : Campsas, Fabas, Labastide Saint Pierre, Monbéqui et Montbartier
Beschreibung: Secteur 2 : Campsas, Fabas, Labastide Saint Pierre, Monbéqui et Montbartier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur 3 : Bourret, Finhan et Montech
Beschreibung: Secteur 3 : Bourret, Finhan et Montech
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur 4 : Bouillac, Comberouger et Saint Sardos
Beschreibung: Secteur 4 : Bouillac, Comberouger et Saint Sardos
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur 5 : Mas Grenier et Verdun-sur-Garonne
Beschreibung: Secteur 5 : Mas Grenier et Verdun-sur-Garonne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur 6 : Aucamville, Beaupuy et Savenes
Beschreibung: Secteur 6 : Aucamville, Beaupuy et Savenes
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: - Secteur 7 : Nohic, Orgueil, Varennes et Villebrumier
Beschreibung: - Secteur 7 : Nohic, Orgueil, Varennes et Villebrumier
Interne Kennung: 7