211599-2026 - Ergebnis
Tschechien – Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher – Propagační předměty - minitendr č. 14
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPropagační předměty - minitendr č. 14
Beschreibungdodávky propag. předmětů
Interne KennungPropagační předměty 4.Q - 2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensMinitendr v rámci DNS.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPropagační předměty - minitendr č. 14
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften