See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX TOUS CORPS D'ÉTAT DANS LES BÂTIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE CHATOU
Beschreibung: Le présent marché, composé de 7 lots, concerne les travaux tous corps d’état dans les bâtiments de la ville Chatou.
Interne Kennung: 2500015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiserie extérieure aluminium et PVC / Vitrerie / Stores rideaux et films
Beschreibung: Menuiserie extérieure aluminium et PVC / Vitrerie / Stores rideaux et films
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Serrurerie / Métallerie / Clôture / portails automatiques
Beschreibung: Serrurerie / Métallerie / Clôture / portails automatiques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie / Chauffage – climatisation
Beschreibung: Plomberie / Chauffage – climatisation
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité / Charpente couverture
Beschreibung: Etanchéité / Charpente couverture
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Electricité technicité courante / technicité supérieure / Courant faible
Beschreibung: Electricité technicité courante / technicité supérieure / Courant faible
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0006
Titel: Peintures intérieures / sols souples
Beschreibung: Peintures intérieures / sols souples
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Ravalement extérieur / Bardage
Beschreibung: Ravalement extérieur / Bardage
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten