211619-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – I / 2 Totalsanierung Bahnhofweg - Fischchratten, Immensee
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: I / 2 Totalsanierung Bahnhofweg - Fischchratten, Immensee
Beschreibung: Gesamtleitung und Ingenieurleistungen in den Fachbereichen Strassenbau und Strassenentwässerung für die SIA-Phasen 32-53 für das Kantonsstrassenprojekt "Totalsanierung Bahnhofweg - Fischchratten" in Immensee (km 16.780 - 18.600).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000