211633-2025 - Ergebnis
Deutschland – Haustechnik – Erweiterung Kita Rebenzwerge, Appenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Kita Rebenzwerge, Appenheim
BeschreibungUmbau und Erweiterung der Kita Rebenzwerge in Appenheim
Interne Kennung2024-31-911 I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUmbau und Erweiterung der Kita Rebenzwerge in Appenheim. Weitere Infos entnehmen Sie bitte aus der Maßnahmenliste