See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport en commun de personnes par navettes touristiques régulières
Beschreibung: Marché public pour le transport de personnes par navettes touristiques sur le territoire de la commune de Valloire, en périodes hivernale et estivale (tranche optionnelle)
Interne Kennung: Navettes2628
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1798727