21166-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Mehrzweckfahrzeuge Katastrophenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrzweckfahrzeuge Katastrophenschutz
BeschreibungDer Kreis Herzogtum Lauenburg plant die Beschaffung von fünf Mehrzweckfahrzeugen für den Katastrophenschutz.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von fünf Fahrzeugen
BeschreibungLieferung von fünf Fahrzeugen zum Ausbau zu Einsatzfahrzeugen für den Katastrophenschutz
Interne Kennung288/2024/140
LosLOT-0002
TitelAusbau zum Einsatzfahrzeug