See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de livres pour la bibliothèque et les services municipaux
Beschreibung: Acquisition de livres pour la bibliothèque et les services municipaux
Interne Kennung: BIB202527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Ouvrages de littérature générale et de documentation technique et générale pour adultes
Beschreibung: Lot 1 Ouvrages de littérature générale et de documentation technique et générale pour adultes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Ouvrages de littérature générale et de documentation technique et générale pour la jeunesse
Beschreibung: Lot 2 Ouvrages de littérature générale et de documentation technique et générale pour la jeunesse
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Ouvrages spécifiques pour déficients visuels
Beschreibung: Lot 3 Ouvrages spécifiques pour déficients visuels
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Bandes dessinées et mangas
Beschreibung: Lot 4 Bandes dessinées et mangas
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Ouvrages de littérature générale pour adultes à destination des services municipaux non soumis au droit des prêts
Beschreibung: Lot 5 Ouvrages de littérature générale pour adultes à destination des services municipaux non soumis au droit des prêts
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Ouvrages de littérature générale pour la jeunesse à destination des services municipaux non soumis au droit des prêts
Beschreibung: Lot 6 Ouvrages de littérature générale pour la jeunesse à destination des services municipaux non soumis au droit des prêts
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Livres scolaires d'apprentissage CP/CE1- CE2/CM1- CM2
Beschreibung: Lot 7 Livres scolaires d'apprentissage CP/CE1- CE2/CM1- CM2
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher