2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des contrats d'assurances pour les besoins de la ville de Parentis en Born : dommages aux biens, responsabilité civile, flotte automobile, protection juridique et protection fonctionnelle.
Beschreibung: Renouvellement des contrats d'assurances pour les besoins de la ville de Parentis en Born : dommages aux biens, responsabilité civile, flotte automobile, protection juridique et protection fonctionnelle.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 4