21168-2025 - Ergebnis
Tschechien – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – Zajištění služeb spojených se zabezpečením zahraničních styků Ministerstva zdravotnictví České republiky
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění služeb spojených se zabezpečením zahraničních styků Ministerstva zdravotnictví České republiky
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je zajištění služeb pro zadavatele, spojených se zabezpečením zahraničních styků Ministerstva zdravotnictví České republiky, tj. zahraničních pracovních/služebních cest zaměstnanců ministerstva a dalších osob ministerstvem určených a dále přijetím zahraničních subjektů v České republice.
Vorherige Bekanntmachung326743-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung04/23