2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE DE TRAVAIL POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION CANNES PAYS DE LERINS (3 LOTS)
Beschreibung: Le marché a pour objet l'acquisition d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail pour les agents de la Communauté d'Agglomération Cannes Pays de Lérins (3 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT A VETEMENTS DE TRAVAIL ET VETEMENTS HAUTE VISBILITE
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et vêtements haute visibilité
Interne Kennung: LOT A VETEMENTS DE TRAVAIL ET VETEMENTS HAUTE VISBILITE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra être reconduit, jusqu’à trois fois, par tacite reconduction, sauf décision de non-reconduction expresse prise par l’Acheteur au plus tard 3 mois avant la date d’échéance du contrat Le Titulaire ne pourra pas refuser les reconductions Nombre de reconductions : 3 Durée de chaque reconduction : 12 mois Ainsi, la durée globale du marché est de 48 mois maximum.
Los: LOT-0002
Titel: LOT B : EQUIPEMENTS DE PROTECTION DE LA TETE DES MAINS ET DU CORPS
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection de la tête, des mains et du corps
Interne Kennung: LOT B : EQUIPEMENTS DE PROTECTION DE LA TETE DES MAINS ET DU CORPS
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0003
Titel: LOT C : EQUIPEMENTS DE PROTECTION POUR LES PIEDS
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection pour les pieds
Interne Kennung: LOT C : EQUIPEMENTS DE PROTECTION POUR LES PIEDS
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe