2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation du « médiaplanning » (relatif à la campagne de recrutement actuelle) pour l’Armée luxembourgeoise
Beschreibung: Réalisation du « médiaplanning » (relatif à la campagne de recrutement actuelle) pour l’Armée luxembourgeoise
Vorherige Bekanntmachung: 587024-2024
Interne Kennung: 2402149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1