See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de requalification du site de Sauteyras : Plage et abords du lac d'Aydat
Beschreibung: Le marché comprend des travaux paysagers, de VRD,de démolition, de gros oeuvre et de structure bois - couverture bac acier - divers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Travaux paysagers
Beschreibung: Cf CCTP du lot
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Voirie réseaux divers
Beschreibung: Travaux VRD (cf CCTP du lot pour description détaillée)
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Démolition
Beschreibung: Travaux de démolition (cf CCTP du lot pour description détaillée)
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Gros Oeuvre
Beschreibung: Travaux de gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Structure bois - couverture bac acier - divers
Beschreibung: Travaux Structure bois - couverture bac acier - divers (cf CCTP du lot pour description détaillée)
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten