2. Verfahren
Verfahren
Titel: H83 GS DAH Ost Erweiterungsneubau und Umbau E-402 Heizungsinstallationen
Beschreibung: - 4 Stück Luft/ Wasser-Wärmepumpe 128 KW zur Aufstellung auf dem Dach - 2 Stück Pufferspeicher 5000 l - Ca. 1300 m C-Stahl-Systemrohr (DN12-DN100) - Ca. 6000 m² Fußbodenheizung
Interne Kennung: 2024/083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715210 Zentralheizungen, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 44163121 Heizleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: H83 GS DAH Ost Erweiterungsneubau und Umbau E402 Heizungsinstallation