See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PELLETS POUR LA CHAUDIERE A BOIS DE L'INSTALLATION DE STOCKAGE DE DECHETS NON DANGEREUX DE SAINT LAURENT DES HOMMES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La quantité est estimée sur la durée globale du marché, année initiale y compris les renouvellements, elles est non contractuelle
Interne Kennung: 2025-AO-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03413000 Brennholz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1765132