211754-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Rüstwagens (RW) für die Feuerwehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Rüstwagens (RW) für die Feuerwehr
Beschreibung: Rüstwagen für die Feuerwehr der Stadt Mönchengladbach.
Interne Kennung: 37-2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell für einen Rüstwagen (RW) Feuerwehr
Beschreibung: Frontlenker-Fahrgestell (Linkslenker) und Rüstwagen Auf- und Ausbau.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Auf- und Ausbau für einen Rüstwagen (RW) Feuerwehr
Interne Kennung: 2