21176-2023 - ErgebnisDeutschland-Flintbek: Versicherungen und Altersvorsorge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sachversicherung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäude- und Inhaltsversicherung sowie Elektronik- und Maschinenversicherung des Amtes Flintbek
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäude- und Inhaltsversicherung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäude- und Inhaltsversicherung sowie Elektronik- und Maschinenversicherung des Amtes Flintbek; hier: Los 1 Gebäude- und Inhaltsversicherung
Elektronik- und Maschinenversicherung
Los-Nr.: 2
Gebäude- und Inhaltsversicherung sowie Elektronik- und Maschinenversicherung des Amtes Flintbek; hier: Los 2 Elektronik- und Maschinenversicherung