2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Nettoyage - Théâtre-Sénart - 2025-2029
Beschreibung: Appel d'offres ouvert - Accord-cadre Prestations de Nettoyage - Théâtre-Sénart - 2025-2029
Interne Kennung: Marché 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Théâtre-Sénart : Prestations de nettoyage
Beschreibung: Prestations de nettoyage