Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Inhousegesellschaft des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Putzzeugausstattung, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferleistung von Putzzeugausstattung, ASD 18510C (Tasche inklusive Inhalt) im Zeitraum 01.06.2022 bis 31.05.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Putzzeugausstattung, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen, 18930000 Säcke und Beutel, 18936000 Textilbeutel, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39224200 Bürsten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 22.500 Satz Putzzeugausstattung/ 0 Stück diverse Bürsten zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 90.000 Satz Putzzeugausstattung/ 40.000 Stück diverse Bürsten Maximale Bestellmenge: 147.000 Satz Putzzeugausstattung/ 52.000 Stück diverse Bürsten
Los-Nr.: 2