211816-2022 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Sportgeräte und -ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Turnzentrum Heidelberg Süd -Hallenausstattung-
Referenznummer der Bekanntmachung: 65_2022_008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hallenausstattung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ausstattung I (produktneutral)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sportausstattung (produktneutral)
Ausstattung II ( System Reuther)
Los-Nr.: 2
Sportausstattung ( System Reuther)