211817-2022 - ErgebnisDeutschland-Iserlohn: Maschinen für die Bearbeitung von Kunststoffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Extrusionsanlage für Flachfolie und Filamente
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-Nr. 2021 / 0871
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42994200 Maschinen für die Bearbeitung von Kunststoffen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und inbetriebnahme einer Extrusionsanlage für Flachfolie und Filamente
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung