211835-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf, Zulassung, Lieferung und fachkundige Einweisung von 2 Multifunktionsgeräten mit Anbauten sowie 1 Elektro-Pritschenfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf, Zulassung, Lieferung und fachkundige Einweisung von 2 Multifunktionsgeräten mit Anbauten sowie 1 Elektro-Pritschenfahrzeug
BeschreibungKauf, Zulassung, Lieferung und fachkundige Einweisung von 2 Multifunktionsgeräten mit Anbauten sowie 1 Elektro-Pritschenfahrzeug
Interne Kennung06/2026/1610
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf, Zulassung, Lieferung und fachkundige Einweisung von 2 Multifunktionsgeräten mit Anbauten
BeschreibungKauf, Zulassung, Lieferung und fachkundige Einweisung von 2 Multifunktionsgeräten mit Anbauten
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKauf, Zulassung, Lieferung und fachkundige Einweisung von 1 Elektro-Pritschenfahrzeug
BeschreibungKauf, Zulassung, Lieferung und fachkundige Einweisung von 1 Elektro-Pritschenfahrzeug
Interne Kennung2