211838-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau - Erweiterung Gemeinschaftsschule Langenau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau - Erweiterung Gemeinschaftsschule Langenau
BeschreibungFür einen Schulerweiterungsbau mit Teilunterkellerung EG, 1. OG und optionaler Aufstockung 2. OG werden Trockenbauarbeiten benötigt.
Interne KennungH20-2142-21a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000