See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de six places en établissement d'accueil de jeunes enfants à Palaiseau - Quartier du Pileu
Beschreibung: Réservation de six places en établissement d'accueil de jeunes enfants à Palaiseau - Quartier du Pileu
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001