211847-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Sicherheitsschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Sicherheitsschuhe, Münchner Stadtentwässerung
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-1-2021-0114
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18830000 Sicherheitsschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Sicherheitsschuhe und Funktionssocken
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sicherheitshalbschuhe S2 Herren
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 600 Paar Sicherheitshalbschuhe EN ISO 20345 S2 Herren
Sicherheitshalbschuhe S2 Damen
Los-Nr.: 2
ca. 20 Paar Sicherheitshalbschuhe EN ISO 20345 S2 Damen
Sicherheitshalbschuhe S3 Herren
Los-Nr.: 3
ca. 1020 Sicherheitshalbschuhe EN ISO 20345 S3 Herren
Sicherheitshalbschuhe S3 Damen
Los-Nr.: 4
ca. 35 Paar Sicherheitshalbschuhe EN ISO 20345 S3 Damen
Sicherheitssandalen S1P Herren
Los-Nr.: 5
ca. 405 Paar Sicherheitssandalen EN ISO 20345 S1P Herren
Sicherheitssandalen S1P Damen
Los-Nr.: 6
ca. 15 Paar Sicherheitssandalen EN ISO 20345 S1P Damen
Sicherheitsstiefel S2 Herren
Los-Nr.: 7
ca. 85 Paar Sicherheitsstiefel EN ISO 20345 S2 Herren
Sicherheitsstiefel S2 Damen
Los-Nr.: 8
ca. 20 Paar Sicherheitsstiefel EN ISO 20345 S2 Damen
Sicherheitsstiefel S3 Herren
Los-Nr.: 9
ca. 500 Paar Sicherheitsstiefel EN ISO 20345 S3 Herren
Sicherheitsstiefel S3 Damen
Los-Nr.: 10
ca. 40 Paar Sicherheitsstiefel EN ISO 20345 S3 Damen
Sicherheitswinterstiefel S3 Herren
Los-Nr.: 11
ca. 300 Paar Sicherheitswinterstiefel EN ISO 20345 S3 CI Herren
Sicherheitswinterstiefel S3 Damen
Los-Nr.: 12
ca. 20 Paar Sicherheitswinterstiefel EN ISO 20345 S3 CI Damen
Funktionssocken
Los-Nr.: 13
18317000 Socken
ca. 7900 Paar Funktionssocken