211853-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1549 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Cham
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021005990
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1549 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, Elektro-, Kfz-, Lackier-, Metall-, Schweiß-, SHK- und EDV-Technik sowie Lehrsaal und Zimmerer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Frontkehrmaschine
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34921100 Straßenkehrmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Müllpresse
Los-Nr.: 2
44613800 Abfallcontainer
Baukreissäge
Los-Nr.: 3
42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Gitterboxpalette
Los-Nr.: 4
44619500 Boxpaletten
KNX-Gerätesatz
Los-Nr.: 5
31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Rollbildwand
Los-Nr.: 6
39292100 Wandtafeln
Hochvolt-Ladesäule
Los-Nr.: 7
31158000 Ladegeräte
Farbnebelabsaugwand
Los-Nr.: 8
42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
Klapptisch
Los-Nr.: 9
39121200 Tische
Stuhl
Los-Nr.: 10
39112000 Stühle
Handkreissäge
Los-Nr.: 11
43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
Tafelschere
Los-Nr.: 12
42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
Schweißgerät MIG/MAG
Los-Nr.: 13
42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
Los-Nr.: 14
Schweißrauch-Absaugtisch
Los-Nr.: 15
Arbeitsplatte
Los-Nr.: 16
39141200 Arbeitsplatten
Los-Nr.: 17
Dreiwalzen-Rundmaschine
Los-Nr.: 18
42633000 Biege-, Falz-, Richt- oder Planiermaschinen
Inspektionskamera
Los-Nr.: 19
38651000 Fotokameras
Parallel-Schraubstock
Los-Nr.: 20
Monitor 24"
Los-Nr.: 21
32323100 Farbbildmonitore
Los-Nr.: 22
Notebook
Los-Nr.: 23
30213100 Tragbare Computer
Rechner (PC)
Los-Nr.: 24
30213000 Personalcomputer
Drehstuhl
Los-Nr.: 25
Dokumentenkamera
Los-Nr.: 26
38651600 Digitalkameras
Videoprojektor
Los-Nr.: 27
38652120 Videoprojektoren
Los-Nr.: 28
Personal Computer
Los-Nr.: 29
Los-Nr.: 30
Los-Nr.: 31
Festplattensystem
Los-Nr.: 32
30234000 Speichermedien
Netzwerkswitch
Los-Nr.: 33
48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
Tablet
Los-Nr.: 34
30213200 Tablettcomputer
Multimediaplayer
Los-Nr.: 35
32322000 Multimediaausrüstung