211857-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Umbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 420 Heiz- und zentrale Wassererwärmungsanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 420 Heiz- und zentrale Wassererwärmungsanlagen
BeschreibungDer Immobilien- und Abwasser-Betrieb der Hansestadt Herford führt derzeit die Kernsanierung und einen Neubau (Fachklassentrakt + Klassentrakt) am Ravensberger Gymnasium in Herford (Werrestraße 10, 32049 Herford) durch. Gegenstand des vorliegenden Verfahrens sind die Heizungsinstallationen.
Interne Kennung79-2022
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000