211863-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Lieferung von Abfallbehältern für den Rhein-Pfalz-Kreis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Abfallbehältern für den Rhein-Pfalz-Kreis
BeschreibungRahmenvereinbarung: Lieferung von Abfallbehältern für den Rhein-Pfalz-Kreis
Interne KennungL-EBA-2024-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 44616200 Abfalltonnen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBehälter für Rest- und Bioabfall
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung von Behältern für die Abfall und Wertstoffentsorgung als regelmäßige Ergänzung des Behälterbestandes, der aufgrund von Neuauslieferungen oder Ersatz bei Behälterdefekten erforderlich ist.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44616200 Abfalltonnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich einseitig durch den Auftraggeber einmalig um ein Jahr, wenn er nicht sechs Monate vor dem jeweiligen Zeitpunkt des Vertragsablaufs schriftlich gekündigt wird. Der Vertrag endet endgültig am 30.06.2028.
LosLOT-0002
TitelBehälter für die Papier- und Kartonagensammlung
Interne KennungLOT-0002