211866-2022 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hardware (Notebooks, PCs, Monitore)
Referenznummer der Bekanntmachung: X-KVWL-2022-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hardware
Los 1: Hardware für die KVWL (Notebooks, Dockingstations)
Los 2: Hardware für die Notfalldienstpraxen in Westfalen-Lippe (Notebooks, PCs, Monitore)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
: Hardware für die KVWL (Notebooks, Dockingstations)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung von Hardware
Hardware für die Notfalldienstpraxen in Westfalen-Lippe (Notebooks, PCs, Monitore)
Los-Nr.: 2
Lieferung von Hardware