See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agrandissement et modernisation du musée Despiau Wlérick de Mont de Marsan - Relance des lots déclarés sans suite
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: TX-MUSEE-RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 8- Rénovation des façades - Enduits intérieurs
Beschreibung: Lot 8- Rénovation des façades - Enduits intérieurs
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Lot 11- Plâtrerie - faux plafonds-Sols souples
Beschreibung: Lot 11- Plâtrerie - faux plafonds-Sols souples
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 12 - Carrelage - faïences
Beschreibung: Lot 12 - Carrelage - faïences
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 13 - Ascenseurs - élévateurs PMR
Beschreibung: Lot 13 - Ascenseurs - élévateurs PMR
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 17 - Aménagement des abords
Beschreibung: Lot 17 - Aménagement des abords
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten