2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux unique en TCE pour la Construction d'une chaufferie
Beschreibung: Marché de travaux unique en TCE pour la Construction d'une chaufferie à Lille dans le cadre du réseau de chaleur de la MEL
Interne Kennung: 2026-123
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de travaux unique en TCE pour la Construction d'une chaufferie dans le cadre du réseau de chaleur de la MEL
Beschreibung: Marché de travaux unique en TCE pour la Construction d'une chaufferie sur le Site Mont-de-terre à Lille dans le cadre du réseau de chaleur de la MEL