2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz industriels et scientifiques
Beschreibung: Fourniture de gaz industriels et scientifiques
Interne Kennung: DG26_18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gaz industriels pour le Campus de Cluny
Beschreibung: Fourniture de gaz industriels pour le Campus de Cluny
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de gaz industriels pour les Campus de Metz, Châlons-en-Champagne, Paris et Lille
Beschreibung: Fourniture de gaz industriels pour les Campus de Metz, Châlons-en-Champagne, Paris et Lille
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de gaz industriels pour les campus de Bordeaux, Aix-en-Provence et Angers
Beschreibung: Fourniture de gaz industriels pour les campus de Bordeaux, Aix-en-Provence et Angers
Interne Kennung: 3