See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de services pour les prestations de gestion des déchets
Beschreibung: Contrat de services pour les prestations de gestion des déchets
Interne Kennung: Dechets2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique