See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN PLAN CORPS DE RUE SIMPLIFIE (P.C.R.S.)
Beschreibung: Réalisation d'un Plan Corps de Rue Simplifié (PCRS) dans le département de l'Eure.
Interne Kennung: 2025SPCRS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001